Alpine изменила структуру технического штаба

23:21 03-02-2022

Конструкторы гоночной команды Alpine провели изменения в структуре работы штаба скудерии. Все действия направлены на то, чтобы команда стала сплоченным коллективом, который может добиться успеха на предстоящих гоночных испытаниях 2022 года. Место технического директора займет Мэтт Харман, а Пэта Фрая повысят до главы технического штаба.

Alpine A110 Cup Racer

Руководство скудерии полностью поддерживает такие изменения, так как перед предстоящим сезоном 2022 года они действительно должны помочь команде сплотиться и разработать новую тактику ведения гонки, которая будет более интересной и даст не только захватывающие гонки, но и оставит конкурентов позади.

Об отставке исполнительного директора руководство Alpine заявило еще несколько дней назад. Это решение было не случайным. К подобным изменениям в структуре команды готовились, подбирая на должность более подходящего руководителя, который смог сразу же приступить к своим обязанностям, показав хорошие результаты взаимодействия с пилотами.

Пэт Фрай, занимавший эту должность ранее, получил повышение и теперь будет руководить сразу несколькими подразделениями, в том числе и по условиям участия в проходящих гонках. Мужчина уверен, что его преемник будет достойным техническим руководителем, который позволит команде в этом году выйти на новый уровень развития, завоевав награды в предстоящем гоночном сезоне 2022 года. Пилоты команды положительно отреагировали на такие изменения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.