Молодежный и компактный кроссовер из Японии: Lexus RX 2022

21:01 03-02-2022

Стоимость обновленного внедорожника Lexus RX, относящегося к 2022 году, составляет от 4,3 млн рублей. За эту сумму покупателям предлагают качественный, доступный и многофункциональный автомобиль, отличающийся богатым оснащением.

Lexus RX 350L

Для сборки машины использована модульная платформа марки, созданная ранее. Экстерьер доработанного транспортного средства отличается за счет измененной решетки радиатора, новой светодиодной головной оптики и более мускулистого переднего бампера.

Rowen Lexus RX 450h F-Sport

Увеличенный дорожный просвет позволяет с комфортом передвигаться как в городе, так и по загородным трассам, включая проселочные дороги. Однако, для сурового бездорожья модель не подходит.

Интерьер выполнен из натуральной кожи, дополненной контрастной прострочкой. На передней панели расположено два цифровых дисплея, которые позволяют следить за дорогой, а также пользоваться всеми развлекательными опциями. В салоне просторно как для водителя и переднего пассажира, так и сзади.

Размер багажного отделения достаточно вместительный, что позволяет перевозить различные грузы. В случае необходимости увеличить пространство можно сложить задние сиденья, что сделает багажник в два раза больше.

Базовая модификация оснащена 3,5 литровым турбированным мотором мощностью 295 лошадиных сил. Пару ему составляет автоматическая коробка передач. Расход топлива на каждые 100 километров пути составляет 9,8 литра.

Также покупателям предложена гибридная комплектация, состоящая из 3,5-литрового двигателя и трех синхронных электромоторов с магнитами. Суммарная мощность - 308 лошадиных сил. Пару ему составляет 9АКПП.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.