Вместительный и практичный внедорожник на каждый день: Jeep Grand Cherokee 2022

22:21 03-02-2022

Обновленный внедорожник Jeep Grand Cherokee 2022 модельного года отличается рядом современных опций, которых нет у ранее представленного транспортного средства.

Jeep Grand Cherokee S

К существенным достоинствам этого автомобиля относят усовершенствованную пневмоподвеску, широкий выбор силовых агрегатов и наличие большого количества опций безопасности.

Jeep Grand Cherokee S

Всего в настоящее время покупателям доступно шесть комплектаций, отличающихся оснащением и получивших название Laredo, Limited, S Limited, Trackhawk, Overland и SRT. Приобрести их можно по цене от 3,975 до 7,715 млн рублей, в зависимости от модификации.

Главными конкурентами этого транспортного средства становятся ранее выпущенные Porsche Macan и Toyota Highlander, а также Volkswagen Touareg. Базовая версия автомобиля оснащена бензиновым мотором мощностью 238 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Также покупателям предлагают автомобиль, под капотом которого находится 5,7-литровый двигатель мощностью 347 лошадиных сил. Расход на каждую сотню составляет ровно 13 литров, что говорит о значительной прожорливости транспортного средства. Разогнаться до 100 километров в час можно за 3,7 секунды. Максимальная скорость ограничивается электроникой в целях безопасности на отметке в 250 километров в час.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.