Компания Nissan показала прототип купе Fairlady Z Customizer Proto на видео

13:18 03-02-2022

Автопроизводитель Nissan продемонстрировал прототип нового купе Fairlady Z Customizer Proto. Автомобиль детально показали на видео.

Nissan 370Z Coupe 2018

Компания Nissan впервые показало на видео новый проект - Fairlady Z. Ролик опубликовали для того, чтобы общественность могла изучить оформление кузова со всех сторон. Необычный экстерьер новинки не оставил никого равнодушным.

80e259ea9a53d4c00622a39ca82f5903_w650.jpg

Как отмечают эксперты, в Fairlady Z задействованы классические и современные элементы. К примеру, решетка радиатора получила разделение на 2 части, что имеет отсылку Z432R. В комплектации купе предусматривается комплект расширения, спойлер из карбона, колесные диски на 19 дюймов, светодиодная оптика и графика на капоте.

Данный ролик был создан в программе, но за основу действительно взяли спорткар Nissan Z 2023 года. Известно, что за визуализацию проекта отвечали дизайнеры марки, но в серийное исполнение такой проект, вряд ли, пойдет. Увидеть купе в таком оформлении будет возможно на выставках в виде концепта.

Некоторые эксперты полагают, что Nissan всерьез задумал выпустить в продажу Fairlady Z, чтобы привлечь внимание покупателей. На фоне Nissan Z этот автомобиль выглядит более привлекательно. Даже если производитель не будет развивать концепт, найдутся энтузиасты которые и воспользуются некоторыми решениями.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.