4 фишки китайского кроссовера Chery Exeed TXL, которые заставляют улыбнуться

11:55 03-02-2022

Автомобиль Chery Exeed TXL можно приобрести по цене кроссовера Skoda Kodiaq. Однако электронных компонентов у него намного больше, чем у конкурента.

Chery

Кроссоверы премиального класса отличаются уровнем оснащения и технологичностью. Эксперты изучили новый Exeed TXL и указали на интересные особенности этой модели. Первая современная опция - интерактивный логотип. Транспортное средство способно делать одну интересную вещь - как только оно улавливает сигнал от ключа в кармане идущего владельца, логотип начинает мерцать и переливаться.

da3ded2e16ed0433b86e2c0c156da001_w650.jpg

Еще одна интересная опция - безопасный выход из салона автомобиля. Не всегда пассажиры могут просто выйти из машины, чтобы не попасть под колеса другого транспорта. Однако в Exeed TXL предусматривается специальная опция - автомобиль подаст предупредительный сигнал, если человек начнет открывать дверь, и ему угрожает опасность.

Надпись "Exeed" на земле. Подсветка пространства вокруг автомобиля - полезная опция. Владельцы транспортных средств могут заменить линзу, и получить не только надпись с названием марки, но и логотип прямо под ногами.

0abee76b96569a6d610177fb5b0f8bb2_w650.jpg

В конструкции транспортного средства предусматривается климатическая система, которая быстро распознает грязь в воздухе. Контроль качества воздуха проводится постоянно. Это позволяет определить, стоит ли открывать окна в машине или подышать через салонный фильтр.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.