Новый кроссовер BMW XM 2023 показали на первых фото до дебюта

12:17 03-02-2022

В Сети показали фотографии обновленного баварского кроссовера BMW XM, который проходит тестовые испытания и готовится встать на производственный конвейер.

BMW

Транспортное средство будет оснащено современной мультимедийной системой, получившей название iDrive 8. Экстерьер разработан в традиционном дизайне марки. Передняя часть отличается большими ноздрями, мускулистым передним бампером и доработанной светодиодной оптикой. Последняя зрительно разделена на два уровня.

На более рельефном капоте производитель делает более узкие края, добавляя спортивности внешнему виду модели. В салоне использована алькантара или натуральная кожа. Пластик передней панели достаточно жесткий, но во время движения никаких посторонних звуков и скрипов не возникает. Салон рассчитан только на пять посадочных мест.

Подробные технические параметры пока засекречены. Но известно, что в действие машину будет приводить как стандартный ДВС, так и электрифицированная установка. Привод может быть задним или полным, в зависимости от модификации.

Автомобиль баварского бренда станет главным конкурентом корейского Hyundai Kona. На российском рынке новинка появится в конце текущего года. Стоимость озвучат только после старта массовых продаж.

Производитель уверен, что модель будет конкурентоспособной и позволит нарастить уровень продаж после произошедших обвалов, связанных с нехваткой полупроводников и дефицитом моделей в автосалонах компании.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.