Три модели Maserati получили «гоночную» спецверсию MC Edition

10:27 03-02-2022

Сразу три премиальных автомобиля Maserati будут выпущены в специализированной модификации MC Edition. Особенностью этой комплектации станет придание спортивного стиля.

Maserati GranTurismo

Автомобили Ghibli, Levante и Quattroporte будут оснащены турбированным мотором V8. Транспортные средства будут доступны в двух различных оттенках Giallo Corse и Blu Vittoria. Первый из них трехслойный желтый цвет, а второй также трехслойный, но синий с матовым покрытием. Для машин выбран комплект уникальных покрышек, созданных конструкторами марки.

274ee049955a53f0764c221e3f2a0015_w650.jpg

Под капотом расположен 3,8 литровый турбированный мотор мощностью 580 лошадиных сил. Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач и задний привод. Разгон до первой сотни занимает 3,4 секунды. Согласно техническим параметрам, предельно допустимая скорость составляет не более 350 километров в час.

Стоимость автомобилей пока не озвучивается. Производитель уверен, что эта модификация окажется одной из самых востребованных среди аналогичных моделей бренда, которые выпускались ранее также лимитированными версиями.

В салоне использована натуральная кожа с дополнительной прострочкой. Передняя панель выглядит спортивной и лаконичной за счет отсутствия лишних кнопок и переключателей, так как управление всем оснащением машины переведено на экран мультимедиа.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.