«ВТБ Лизинг» передал 4 тысячи машин для такси

22:06 02-02-2022

Сотрудники «ВТБ Лизинг» отчитались за работу в прошедшем году. Всего за двенадцать месяцев 2021 года в лизинг было передано 4 000 транспортных средств.

автосалон, машины, пробег, сверху, продажа
Фото: «CAR.RU»

Добиться такого показателя удалось в рамках стратегии развития, созданной совместно с компанией «Яндекс.Такси». Предложение, созданное партнерами, заинтересовало примерно 200 организаций и индивидуальных предпринимателей. Примерно четвертая часть всех машин была реализована с применением субсидии Минпромторга.

автосалон, машины, пробег, сверху, продажа
Фото: «CAR.RU»

Самыми востребованными в рамках выполнения лизинга оказались модели Rio, Polo, Logan, Solaris, Rapid, «Лада Веста», Kia K5, «Лада Гранта», Skoda Octavia, Hyundai Sonata и Elantra, Camry, Cerato и Ceed. Главным преимуществом этих машин стали довольно низкая первоначальная цена и доступность технического обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.

Ежемесячно «ВТБ Лизинг» по программе с «Яндекс.Такси» продавал примерно 340 транспортных средств, заключая выгодные контракты с клиентами по условиям, которые подбирались индивидуально с учетом основных требований, предъявляемых к кредитным компаниям.

Каждый контракт позволил компании реализовать стратегию, а также продвинуться на российском рынке, став более востребованной и популярной фирмой, выделяясь среди конкурентов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.