АВТОВАЗ расширяет программу поддержки на дорогах

20:23 02-02-2022

Отечественный производитель АвтоВАЗ официально заявил о том, что расширит действие программы поддержки водителей на российских дорогах, позволяя с комфортом эксплуатировать транспортное средства российской разработки.

LADA

Созданная программа получила название «LADA Помощь на дороге Плюс». Она представляет собой функциональный перечень различных систем, которые способны покрывать большой спектр потребностей отечественных водителей.

Дилеры марки смогут круглосуточно оказывать водителям оперативное, а также профессиональное содействие в случае возникновения непредвиденных ситуаций на дорогах.

LADA 4x4 NG

Для владельцев отечественных машин новый сервис будет доступным и максимально простым. Он позволит сделать эксплуатацию еще более простой, легкой и что немало важно, доступной в плане технического обслуживания.

Сотрудники отечественного концерна АвтоВАЗ регулярно работают в сфере улучшения качества работы с клиентами.

Данная программа является существенным шагом на пути к формированию новых навыков и знаний у водителей, которым становится еще проще и легче обслуживать свои машины, а также решать проблемы с возникновением непредвиденных ситуаций во время движения как в городе, так и по загородным трассам. В настоящее время действие программы будет абсолютно бесплатным для всех водителей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.