Немецкий автомобиль для молодых и уверенных в себе водителей: Audi A7 2022

19:43 02-02-2022

С первого взгляда на немецкое транспортное средство Audi A7 ощущается его особый шарм, стиль и спортивность. Для создания автомобиля использована традиционная модульная платформа.

Спортивные и в меру агрессивные черты разместились по всему периметру кузова. На первый взгляд автомобиль не имеет недостатков. Однако, существенным негативным моментом становится небольшой дорожный просвет. Он позволяет с комфортом передвигаться только по городским дорогам и загородным асфальтированным трассам.

Салон выполнен в ультрасовременном стиле. Для отделки использована натуральная кожа с контрастной прострочкой, а также качественный пластик черного цвета.

Центральным элементом передней панели стали сразу два экрана. Один предназначен для изучения информации во время движения, а второй - для продвинутой мультимедийной системы. Последний дополнен 10 аудиодинамиками.

Впервые машина появилась на российском рынке в 2010 году, а последнее доработанное поколение будет доступно покупателям осенью текущего года. Стоимость пока не озвучена. Узнать ее покупатель сможет после появления машины у дилеров.

Оснащение транспортного средства включит в себя климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, электропривод зеркал, стеклоподъемники, датчики контроля и температуры, иммобилайзер и функция предотвращения столкновений.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.