Дизайнер Шторм представил рендеры новой Lada Vesta FL Cross

17:44 03-02-2022

Александр Шторм, являющийся дизайнером, презентовал рендеры будущего автомобиля LADA Vesta FL Cross. Известно, что в текущем году производитель АвтоВАЗ выпустит рестайлинг известного российского автомобиля.

118350e559c9e2dc71c8e35635aeb74f_w650.jpg

Российский производитель АвтоВАЗ официально заявил о том, что будущая новинка выйдет уже в этом году. Независимый дизайнер из России показал рендеры будущего автомобиля, на этих снимках изображен возможный вариант дизайна новинки LADA Vesta FL Cross.

Будущая новинка будет иметь серьезные изменения во внешнем дизайне. Российская внедорожная версия обзаведется новой оптикой, а также будет изменен капот, крылья и оба бампера. Данные изменения российский дизайнер изобразил на своих снимках. Отмечается, что полученное изображение оказалась довольно правдоподобным.

506f14b780c8024196863939ae51f0dc_w650.jpg

На новом бампере российского автомобиля установлены также и противотуманные фары. Задний бампер транспортного средства стал выглядеть более брутально, были добавлены стоп-сигналы.

Конечно, некоторые автовладельцы посчитали данное решение спорным, но нельзя не отметить тот факт, что оно весьма броско. Не исключено, что дизайнер рассчитывал именно на такой эффект.

Было отмечено, что клиренс автомобиля также увеличился. По мнению автора изображений, полученный результат пользовался бы популярностью у многих автовладельцев не только в России.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.