Стоит ли брать Subaru Forester

10:27 02-02-2022

Многие российские водители задумываются на тему того, нужно ли приобретать кроссовер японского производства Subaru Forester или лучше отдать предпочтение конкурентам.

Subaru Forester S Limited

Проходимость является первым преимуществом этого транспортного средства, которое позволяет получать комфорт во время передвижения как в городе, так и по загородным трассам. Владельцы внедорожника отмечают, что машина крайне экономная, поэтому покупатели могут не задумываться перед оформлением документов и выбирать среди других моделей.

Subaru Forester

Качество шумоизоляции становится еще одним достоинством автомобиля. Оно позволяет беспроблемно эксплуатировать машину, так как даже во время движения на высокой скорости в салоне тихо и комфортно. А вот слабое лакокрасочное покрытие становится недостатком транспортного средства.

Еще одним негативным моментом является жесткая подвеска кузова. Кроме того, она достаточно часто выходит из строя, требуя выполнения ремонтных работ. Дорогое обслуживание тоже относится к недостаткам, о котором нужно подумать до совершения сделки купли-продажи.

Если водитель уверен, что может обеспечить такие траты регулярно, то можно приобрести автомобиль, не переживая за возможные проблемы, которые будут быстро решены. Если же у водителя нет подобной возможности, то лучше рассмотреть другие машины, представленные в данном сегменте.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.