Полностью рассекречен салон нового кроссовера MG ZS EV: 10,1-дюймая мультимедиа, робот-помощник и много камер

11:34 02-02-2022

Официальная презентация новой версии кроссовера MG ZS EV еще не состоялась. Однако автомобиль смогли заметить на территории Индии. Тестовый мул был под камуфляжем, но это не помешало рассмотреть некоторые его особенности. Автомобиль обновили не только косметически.

6d319cc5f1ec17a437d313e56242a8df_w650.jpg

На шпионских фотографиях видно, каким будет салон транспортного средства. Прослеживается много общего с бензиновым Astor, продажи которого стартовали в Индии еще в октябре прошлого года. Компоновка приборной панели у новой модели напоминает Astor.

Главное обновление коснулось информационно-развлекательной системы. Теперь установлен сенсорный экран с 10.1-дюймами. Вокруг тачпада появилась новая отделка, которая выполнена из искусственного углеродного волокна. Паркетнику будут доступны дополнительные опции, например, 360-градусная камера, функция ADAS.

Не исключено, что у автомобиля появится робот-помощник, установят который на приборной панели. Другое важное обновление – аккумуляторный блок мощностью 51кВт/ч. Он пришел на смену АКБ на 44.5 кВт/ч. Какой запас хода будет иметь новинка, пока не сообщается, однако сейчас показатель равен 419 км. Вероятно, в новой модели он увеличится как минимум до 480 км. Будет ли у паркетника новый силовой агрегат, не известно. В продажу обновленная модель поступит уже в этом году, в конце февраля.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.