Компания Hyundai представила концепт Tucson Beast, созданный для фильма Uncharted

11:29 02-02-2022

Известная компания Hyundai не так давно представила всем новый концепт под названием Tucson Beast. Созданием автомобиля занимались лучшие специалисты из технического центра бренда. Модель будет предназначена для фильма Uncharted.

30983556be15ef188fe57f17f7b8be24_w650.jpg

Концепт внедорожного кроссовера был представлен Hyundai. Разработкой новой модели занимался дизайнерский отдел, который расположен в Ирвине, в США. Помимо них были задействованы специалисты Sony Pictures.

Спереди транспортного средства защитная дуга, также установили дополнительное оснащение, а на крышу установили багажник. Защитный обвес выполнен из пластика. Также есть целый комплект внедорожных покрышек. Дорожный просвет у автомобиля увеличенный.

7c22a16669066c6ba71783c1fce64de7_w650.jpg

Стоит напомнить, что франшиза Uncharted изначально представляла только несколько игр для всеми любимой консоли PlayStation. Теперь Sony решила представить всем свой одноименный фильм с известным Томом Холландом в главной роли. На экраны премьера выйдет уже зимой текущего года, а именно, 10 февраля.

Помимо самого внедорожника, производитель из Южной Кореи представил рекламный ролик с автомобилем. Во главе все тот же Том Холланд. Он сидит за рулем транспортного средства, сначала проезжает по джунглям, потом заезжает на мойку и просит помыть авто. Реклама получилась достаточно интересной, в то же время демонстрируется машина.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.