5 причин почему ненавидят Lada Xray

10:02 02-02-2022

Отечественный автопроизводитель прикладывает все возможные усилия, чтобы идти в ногу с мировой автомобильной промышленностью.

LADA Xray, LADA, Xray

Автомобиль Lada Xray должен был составить конкуренцию многим иномаркам, но получилось не совсем так, как задумывалась. У автомобиля, исходя из отзывов автовладельцев, есть не малое количество недостатков.

Главным минусом многие выделяют отсутствие полного привода, для такого автомобиля он просто необходим. Но автопроизводитель не спешит внедрять такую функцию, так как нет полного понимания, будет ли востребована данная комплектация. Это не первый случай, когда в Сети разгорается дискуссия, что автомобилю просто необходим полный привод, а по факту он не востребован.

Lada Xray

Вторым минусом Lada Xray выделяют недостаточно просторный салон. Он тесный, пластик выглядит дешево. Хотя чего можно ожидать от бюджетного автомобиля. Также выделяют не достаточное количество функций, таких как климат-контроль, круиз-контроль, подсветка задней части салона, обогрев руля, подогрев сидений заднего ряда.

Плохая обзорность из-за широких стоек, это еще один недостаток Lada Xray. Зачастую они являются помехой для обзорности. Тесный педальный узел также является минусом, по мнению водителей. Приходится иметь сноровку чтобы не перепутать педали, особенно это актуально тем, у кого широкая нога или большой размер обуви.

Lada Xray несмотря на ряд выявленных недочетов, все же пользуется большой популярностью на российском рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.