Bentley приглашает на 4-дневную экскурсию по цене Kia Rio

07:52 02-02-2022

Компания Bentley удивляет не только выпускаемыми автомобилями. Не так давно она заявила о проведении экскурсионного тура по Великобритании, организацией которого занималась самостоятельно.

Bentley Bentayga Diesel

Участники столь необычного мероприятия проедут на транспортных средствах Bentley по самым красивым, живописным местам страны. Ночевать туристам и вовсе придется в исторических зданиях. Чтобы отправиться в 4-дневный тур придется отдать 11 350 фунтов или 1 180 000 рублей. Это практически столько же, сколько стоит базовая версия Kia Rio.

От старта до финиша нужно будет преодолеть примерно 640 километров. Маршрут проложили таким образом, чтобы туристы смогли увидеть как можно больше живописных мест, национальных парков. В программе много интересного, посещение достопримечательностей, гастрономические эксперименты. Помимо этого можно будет понаблюдать за звездным небом под руководством самого королевского астронома.

Bentley Bentayga Diesel

Передвигаться при этом участники смогут на современных автомобилях компании – Bentayga, FlyingSpur. Интересно и то, что тур предназначен, в том числе для тех туристов, у которых собственных Bentley нет.

Не так давно компания также сообщала о том, что планирует сделать свое производство безопасным для климата. Модельный ряд планируется перевести на электротягу. Все изменения произойдут ближе к 2030 году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.