Пропуск в мир BMW: тест-драйв BMW X1 в кузове Е84

22:24 01-02-2022

BMW X1 можно назвать самым компактным транспортным средством баварского бренда, которое было разработано когда-либо. В качестве базы для создания машины использована платформа универсала третьей серии (Е91).

Автомобиль получил не только классический дизайн марки, но и продольное расположение двигателя и задний привод. Однако, в более дорогих комплектациях покупателям доступен и полный привод. Транспортное средство стало востребованным сразу после появления как на российском рынке, так и на зарубежном.

Стоимость автомобиля - от 750 000 до 1,75 млн рублей, в зависимости от комплектации. Под капотом был установлен 2,0-литровый атмосферный мотор мощностью 150 лошадиных сил. Пару ему составляет шестиступенчатая автоматическая коробка передач и задний привод. В салоне использован качественный отделочный пластик, а также тканевый материал отделки или натуральная кожа.

Внешне машину можно выделить издалека. Фирменный стиль марки прослеживается в отделке кузова. Увеличенный дорожный просвет позволяет передвигаться как в городе, так и за его пределами, чувствуя комфорт и повышенную безопасность.

Несмотря на все доработки, транспортное средство по-прежнему больше похоже на вытянутый универсал, чем на кроссовер. Но это не мешало покупателям приобретать авто в большом количестве.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.