Nissan Pathfinder 2022 года: Надежный и практичный кроссовер

20:03 01-02-2022

Компактный японский внедорожник Nissan Pathfinder 2022 модельного года отличается хорошими параметрами, выносливостью и безопасностью, которой удалось добиться за счет ряда дополнительных опций.

Nissan Pathfinder

Главными конкурентами модели являются Mitsubishi Pajero Sport и Kia Mohave. Под капотом находится 3,50литровый турбированный мотор мощностью 286 лошадиных сил.

Nissan Pathfinder

Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач и передний или задний привод. Позже будет представлена и модификация, оснащенная электрифицированной установкой.

Машина может буксировать до 2,7 тонны. Этот показатель является рекордным для класса, в котором представлен Pathfinder. Разогнаться до 100 километров в час можно за 6,8 секунды, а максимальная скорость ограничивается электроникой на отметке в 200 километров в час. В салоне использован качественный отделочный тканевый материал, а также достаточно жесткий пластик.

Хорошая шумоизоляция является одним из главных преимуществ транспортного средства. Передняя панель имеет главный цифровой экран мультимедиа, а под ним находится стильный блок управления климат-контролем. Объем багажного отделения достаточно большой, а при складывании задних сидений его можно увеличить в два раза.

Стоимость автомобиля начинается от 1,7 млн рублей в зависимости от модификации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.