Новые машины, которые проедут 500 000 км без ремонта

15:46 02-02-2022

Современные производители далеко не всегда выпускают надежную продукцию. Даже в дорогом сегменте ресурс машин достигает не более 150 000 километров. Но есть отдельные экземпляры, которые могут исправно бегать до 500 000 км.

Mitsubishi Pajero Sport создан на основе старых, проверенных технологий. Машина сохранила крепкий проверенный двигатель старой модели, который работает как с автоматической, так и с механической коробкой передач. Мотор можно назвать просто неубиваемым.

Согласно подтвержденным данным, один из Pajero проехал без ремонта 600 000 километров. Этот автомобиль по праву получает первое место.

Toyota Land Cruiser Prado

Второе место принадлежат несколько авто из линейки Toyota: Fortuner, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200. Все эти модели способны проехать 500 000 км без ремонта. Даже если мотор не осилит такой значительный пробег, то трансмиссия и привод не подведут. Маломощный дизельный мотор и мосты надежны, служат достаточно долго без ремонта.

Третье место по уровню проходимости получает Haval H9. Автомобиль имеет проблемы с электроникой, не отличается прочным лакокрасочным покрытием. Основные технические характеристики такие же, как у Prado. Здесь такая де рама, двигатель и трансмиссия. Новинка еще недостаточно себя проявила, но уже есть модели, которые прошли 200 000 км без ремонта.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.