Теги: VOLKSWAGEN SAIC FAW

На тестах замечен новый кроссовер Volkswagen, созданный для рынка Китая

18:22 01-02-2022

Автопроизводитель Volkswagen вывел на тесты новую модель. Закамуфлированный прототип был замечен фотошпионами.

Volkswagen

Автопроизводитель Volkswagen занимает ведущую позицию на рынке Китая. К такому выводу можно прийти, если внимательно изучить продажи марки в регионе. Кроме того, в управлении компании есть совместные предприятия - VW-FAW и VW-SAIC. Под данными брендами у производителя есть большое количество моделей, которые сегодня поставляются в КНР.

c18d20635fba238bcaee153bf7097f30_w650.jpg

В ближайшее время могут показать новый проект, построенный VW-FAW. Тестовый прототип новинки уже заметили во время прохождения дорожных испытаний, поэтому есть представления о формах кузова. Это будет кроссовер, предназначенный для рынка Китая, снимки опубликовало издание "Motor1".

Нет информации, какое место он займет в модельной линейке бренда. Пока новинка получила кодовое обозначение VW416/3. По предварительной информации, автомобиль обозначат Talagon X. Кроссовер получит 5-местную компоновку салона и большой грузовой отсек.

e30746c8c3baa2523fe9c8ecaec0c680_w650.jpg

Автомобиль может обрести 2-литровый силовой агрегат с турбиной. В паре с ним будет работать 7-ступенчатая АКПП. Напомним, что в стандартном Talagon используется двигатель рабочим объемом 2.5 литра. Ожидается, что Volkswagen выпускает эту модель для повышения конкурентоспособности Teramont X, который был создан совместным предприятием VW-SAIC.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.