Ульяновский автозавод начал поставку клиентам удлинённых фургонов на базе модели «Профи»

15:25 01-02-2022

Ульяновский автомобильный завод начал поставки новых фургонов с удлинённым кузовом. Речь идёт о представителе внедорожного сегмента УАЗ «Профи», покупатели оценят двухрядную кабину и объёмный модуль, предназначенный для перевозки различных грузов.

УАЗ, Профи, Profi
Фото: «CAR.RU»

Специализированные грузовые фургоны получили 5-местную кабину с четырьмя дверьми. Основой машины является рамное шасси, данный проект реализован компанией «Автодом». В штаб-квартире производителя отметили, что цены на новинку находятся в зависимости от конкретной конфигурации и предоставляются по запросу клиентов. Фургон получил модуль из стеклопластика с несущим каркасом, внутреннее пространство имеет объём 5 куб. метров.

Потенциальные покупатели могут заказать исполнение фургона с задней подъёмной дверью. Во втором случае предлагаются подвижные створки, причём они открываются с трёх сторон грузового модуля и снабжены амортизационными упорами и замками.

Дополнительными опциями являются рейлинги на крыше и поперечины для багажника, выдерживающие 50 кг груза. В комплект входит также теплоизоляция модуля, такелажные рейки, рым-болты по углам корпуса и другое оборудование. Автомобиль можно приспособить под какие-либо конкретные задачи.

c72b9dc97e593f1a1f273a8de4be7076_w650.jpg

Под капотом машины расположен бензиновый двигатель «ЗМЗ Про» мощностью 150 л. с. и рабочей камерой 2,5 л. Мотор сопряжён с 5-скоростной МКПП, новый фургон получил полный привод.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.