Какой бывает автотюнинг?

15:53 01-02-2022

Современные водители достаточно часто интересуются тюнингом транспортных средств. Существует несколько видов автомобильного тюнинга, который может заинтересовать владельцев личных автомобилей.

диски, тюнинг
Фото: «CAR.RU»

Основной тюнинг в России подразумевает изменение технического оснащения машины. Так, во время проведения такого тюнинга может измениться мощность мотора, настройки коробки передач и подвески, а также тормозной системы. Все изменения направлены на то, чтобы доработать техническую часть автомобиля, изменив по итогу динамику разгона и торможения, производительность и выносливость транспортного средства.

нива, внедорожник, тюнинг, перекраска, камуфляж
Фото: «CAR.RU»

Преображение салона становится еще одним видом тюнинга, который отличается определенной простотой и легкостью. Все дело в том, что на выполнение таких изменений требуется немного затрат, а внешне машина никак не меняется и ее конструкционные особенности остаются прежними. Это позволяет сделать автомобиль уникальным, но путем самых простых действий, которые не нуждаются в последующей регистрации в ГИБДД.

Изменение экстерьера становится еще одним видом тюнинга. Самым важным моментом в данном случае становится ответственность водителей. Так, важно понимать, что все изменения требуют регистрации в ГИБДД. В противном случае у владельцев автомобилей возникают серьезные сложности во время дальнейшего передвижения на машине.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.