Toyota Hilux или Isuzu D-max? Какой внедорожник-пикап круче?

04:02 01-02-2022

Блогеры решили сравнить 2 крупных пикапа, которые отличаются повышенной проходимостью. В тесте принимали участие модели Isuzu D-max и Toyota Hilux.

Toyota Hilux

Toyota Hilux - автомобиль, который сумел завоевать доверие в сегменте крупных пикапов. В этот раз модель противостояла новому Isuzu D-max. Последний имел большое количество преимуществ - от объема двигателя до долговечности комплектующих. В конструкции мотора Isuzu нет даже цепи привода, которая может растягиваться.

Перед началом теста в Toyota Hilux активировали систему полного привода, систему ESP и режим Power. В снежных условиях Toyota не хочет резво поворачивать. Поэтому водителю приходится работать газом и рулевым колесом. Первый круг по снегу автомобиль прошел за 58.04 секунды.

48564757d2ecf4ded9162a4598f5b29f_w650.jpg

Isuzu D-max вступил в борьбу с отключенной системой стабилизации. Форсированный режим здесь не предусматривается. Даже с такими техническими данными результат оказался лучше - 53.82 секунды.

Разогнаться до 100 км/час Toyota Hilux в 2 заездах смогла за 10.8 и 11.6 секунды. У Isuzu D-max показатели составили 10.3 и 11 секунд. В третьем испытании, в горке, специалистов ждал сюрприз. Оба автомобиля, остановившись, больше не смогли продолжать движение - скатились вниз. Toyota удалось удержать победу по объему багажного отделения. Однако в сравнении победителем оказался Isuzu D-Max - более стильный, проходимый и современный транспорт.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.