Каждый четвертый автомобиль Renault в 2021 году был продан в кредит

01:17 01-02-2022

В рамках проведенных исследований стало известно о том, что в прошлом году каждый четвертый автомобиль французского бренда Renault был продан в кредит.

Renault

Разработанная программа кредитования, получившая название Renault Finance, привлекает все больше покупателей, позволяя становиться владельцами новых машин марки по выгодным ценам и с дополнительными скидками. Напомним, последнее обновление сервиса прошло осенью 2021 года.

Renault

Все изменения были направлены на то, чтобы клиентам было гораздо проще и легче работать с программой, получая максимальные возможности от кредитования, а также выделяя лишь положительные моменты, играющие важную роль и являющиеся решающими при совершении сделки.

Всего в прошлом году на российском рынке было реализовано 131 552 автомобиля марки. В сравнении с аналогичным периодом 2020 года продажи выросли на 2%. Добиться более существенного роста реализации не удалось из-за того, что в середине года дилеры столкнулись с серьезными проблемами, которые были связаны с нехваткой новых транспортных средств в автосалонах и дефицитом полупроводников, тормозившим производственную деятельность.

В настоящее время руководство компании Renault, пытается решить проблему с нехваткой микрочипов, чтобы нарастить уровень выпуска машин, но сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.