Nissan раздает россиянам кроссоверы без первоначального взноса

19:58 31-01-2022

Российские дилеры японского автомобильного концерна Nissan придумали для покупателей весьма привлекательные условия кредитования, которые должны способствовать существенному наращиванию уровня реализации.

Nissan Grand Livina 2019

Специальная программа была разработана совместно сотрудниками Nissan и РН-Банка. Ее главным преимуществом станет то, что клиенты могут купить кроссовер в лизинг, не внося первоначальный взнос, что крайне важно для большинства покупателей, учитывая их сложное финансовое состояние в настоящий момент времени.

Nissan X-Trail, Nissan Qashqai, Nissan

Дополнительным достоинством программы станет то, что она включает в себя полное КАСКО, регистрацию транспортного средства в ГИБДД, первое ТО, сезонный шиномонтаж и зимнюю резину на первый год эксплуатации. То есть, получается, что предложение имеет и преимущества лизинга с подпиской и выгодным ежемесячным платежом, и положительные стороны кредитования.

Для большинства покупателей такая программа действительно станет весьма выгодной и положительной, позволяя сейчас стать обладателем нового автомобиля, а платить за него потом, по крайне выгодным условиям.

В настоящее время в программе участвуют только кроссоверы марки Qashqai и X-Trail, находящиеся на дилерских складах. Другие модели бренда пока не подходят под акцию, но покупателей это не расстраивает.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.