Все команды должны успеть подготовить машины к тестам

20:02 31-01-2022

Мир автомобильного спорта продолжает активно готовиться в предстоящему новому сезону гонок 2022 года. Руководство крупнейших чемпионатов, в том числе и представители Формулы-1, уверено в том, что команды смогут подготовиться к состязаниям своевременно.

CORVETTE, гонки

Все гоночные болиды должны быть построены и представлены до начала первых серийных тестов, то есть, до 23 февраля текущего года. В противном случае у механиков скудерий могут возникнуть серьезные проблемы, связанные со срывом сроков, а у пилотов - с отсутствием возможности испытать новые машины и подготовиться к предстоящим заездам, выбрав правильную тактику ведения гонки.

гонки

Все ранее озвученные слухи уже опровергаются руководством команд, которые уверяют, что никаких срывов нет и в настоящее время, работы осуществляются в соответствии с озвученными планами и производственными графиками. Пилоты в свою очередь продолжают готовиться к чемпионатам с помощью симуляторов и старых болидов, гонясь по закрытым трекам скудерий, тем самым, скрывая от противников возможную тактику гонки, которую они выбрали.

Существенные изменения в этом году напрямую связаны с увеличением массы гоночных болидов на 43 килограмма. Это поставило механиков в сложную ситуацию, заставив менять настройки динамики и дорожной устойчивости. Однако, руководство чемпионатов уверено, что все нововведения дадут возможность сделать гонки более яркими.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.