Kia сертифицировала в России обновленный седан К9

16:22 01-02-2022

Руководство корейского автомобильного концерна Kia провело работы, связанные с сертификацией обновленного седана К9 на российском рынке.

KIA

Предыдущее поколение транспортного средства выпускалось под именем К900. С появлением обновленной комплектации производитель представит не только стандартные модели с ДВС, но и полностью электрифицированные модификации. Автомобиль будет оснащен 3,3-литровым силовым агрегатом V6 мощностью 249 лошадиных сил.

bbe8399545c7f50dd3bb20a09a524da4_w650.jpg

Пару мотору составляла восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод. Более подробная информация, касающаяся других комплектаций этой машины, будет озвучена только после начала продаж на рынке. По предварительным данным, у дилеров автомобиль появится в конце текущего года.

Длина, ширина и высота составляют 5120 мм, 1915 мм и 1505 мм соответственно. Экстерьер получился эффектным, за счет наличия плавных линий кузова и тонкой горизонтальной решетки радиатора, а также светодиодных фар головной оптики. В интерьер использован только тканевый материал отделки.

Оснащение нового автомобиля включает в себя климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, датчики дождя и температуры, иммобилайзер и продвинутая мультимедиа. Стоимость обновленного транспортного средства пока не озвучена.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.