Такой же, но лучше. Тест-драйв нового Nissan Qashqai

21:42 31-01-2022

Компактный автомобиль японского производства Nissan Qashqai идеально подходит для молодых водителей, которые ценят простоту эксплуатации и хорошие технические параметры.

Nissan X-Trail, Nissan Qashqai, Nissan

Доступность обслуживания позволяет с легкостью обслуживать машину, предлагая выполнять большую часть ремонтных работ самостоятельно, что также радует покупателей, выделяя транспортное средство среди конкурентов, представленных в этом сегменте. Для сборки кроссовера использована модульная платформа, собранная производителем заранее.

Nissan Qashqai

Базовая комплектация оснащается 1,3 литровым турбированным мотором мощностью 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает бесступенчатый вариатор. Привод может быть передним или полным в зависимости от конкретной версии. Так, самые доступные отличаются только передним приводом.

Дизайн третьего Nissan Qashqai можно назвать необычным. С одной стороны, он здорово напоминает второе поколение модели. Особенно на фото. С другой в живую выглядит и солиднее, и элегантнее. Главным отличием становится измененная решетка радиатора, доработанные фары головной оптики и усовершенствованный передний бампер, а также задние фары.

Наличие хромированных элементов позволяет автомобилю выделяться на дорогах общего пользования. Однако, хромированные элементы доступны только для более дорогих комплектаций, а в базе этого нет, но это не расстраивает водителей.

В салоне использован качественный тканевый материал, а также простой, но довольно мягкий пластик и хорошая шумоизоляция.

Средняя стоимость кроссовера - от 1,4 млн рублей. На вторичном рынке можно найти модели и по 890 000 рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.