Mercedes опроверг информацию о проваленном краш-тесте

16:38 31-01-2022

Руководство гоночной команды Mercedes дало комментарии, касающиеся проваленных краш-тестов нового гоночного болида, который разрабатывается в настоящее время.

Mercedes-Benz

Все появившееся данные были опровергнуты руководством, которое уверено, что компромат разместили конкуренты, заинтересованные в том, чтобы обойти пилотов скудерии в гонках 2022 года.

Mercedes-Benz E-Class W213

Немецкая команда прошла тест и уже получила одобрение от ФИА и Формулы-1, а это говорит о том, что разрабатываемый болид полностью соответствует ожиданиям пилотов и поклонников бренда.

По предварительным данным, презентация болида состоится 18 февраля текущего года. Сразу после презентации машина отправится на проведение тестовых заездов в период с 23 по 25 февраля. Они позволят пилотам лучше узнать болид, а также построить тактику ведения дальнейших гонок.

Весенняя серия гонок пройдет в период с 10 по 12 марта в Бахрейне. К этому времени пилоты должны уметь хорошо владеть болидом и с легкостью обходить конкурентов, придерживаясь определенной стратегии, которая должна быть разработана в первых тестах.

Спортивные машины команды Mercedes отличаются безопасностью, высоким уровнем надежности и хорошим оснащением, которое неоднократно подтвердили в результате проведенных тестовых испытаний, проводимых внутри скудерии.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.