Глобальные продажи Suzuki выросли впервые за три года

13:06 31-01-2022

Глобальные продажи японского бренда Suzuki показали положительные изменения впервые за последние три года. В сравнении с 2020 годом реализация увеличилась на 13%, составив 2 763 846 автомобилей.

Suzuki Vitara Copper Edition)

Самым востребованным становится внедорожник Vitara. Под капотом установлен 1,6 литровый турбированный мотор, мощностью от 117 до 140 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач, а привод передний или полный, в зависимости от комплектации.

SX4 занимает второе место по популярности, среди других моделей марки, представленных на российском рынке. В движение транспортное средство приводит бензиновый или дизельный двигатель, мощностью от 111 до 140 лошадиных сил. Коробка передач может быть механической или автоматической, а привод в большинстве случаев передний. Однако, также на рынке России есть и полноприводные комплектации.

Тройку лидеров среди моделей компании на рынке России замыкает компактный внедорожник Jimny. Впервые автомобиль был представлен в 1974 году. В настоящее время машина предлагается в модернизированной комплектации.

Автомобиль оснащен бензиновым агрегатом, мощностью от 64 до 102 лошадиных сил. Парой ему выступает механика или автомат. На российском рынке более популярной оказывается полноприводная модификация, позволяющая передвигаться как в городе, так и на бездорожье.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.