Какие машины лучше – Mercedes или BMW?

11:34 31-01-2022

Последние несколько десятков лет дискутируют на тему того, какой автомобиль круче: Mercedes или BMW. Оба концерна занимаются производством дорогих, роскошных моделей.

09b5ecff9ee3d1f894bce5347b161e52_w650.jpg

Нельзя утверждать, что BMW превосходит Mercedes в техническом плане. Возможности у транспортных средств равные. Производители вкладывают много усилий, чтобы техническая сторона была на высшем уровне.

Особенности Mercedes. Автомобили бренда послушны для владельцев, отличаются плавным ходом, комфортны, безопасны. Конструкция моторов сложная, обслуживание в простых автосервисах не всегда доступно. Передняя подвеска считается вечной, устроена таким образом, что нагрузка поступает не на кузов, а на специальную опорную балку.

Особенности BMW. Бренд делает акцент на динамическое вождение. Поведение на дороге может быть агрессивным, при этом сохраняется способность контролировать ситуацию. Двигатели невероятно мощные, позволяют выжимать по максимуму. Техническое решение задней подвески можно называть идеальным.

a9af4e851b0524770b84d93afbaadb36_w650.jpg

Обслуживание и той и другой марки не дешевое. Детали стоят дорого, не всегда в наличии в магазинах. Топливо рекомендуется заливать качественное, конечно если вы не желаете чтобы срок службы авто стремительно сокращался. В салоне отделка из качественных материалов, много встроенных опций и систем помощников для водителя.

Назвать кого-то одного лучшим невозможно. Два бренда выпускают надежные, комфортные, элитные автомобили. Выбор будет зависеть исключительно от личных предпочтений.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.