Превратить свой электромобиль Tesla в караоке-центр просто. Компания начала продажи микрофонов TeslaMic

07:54 31-01-2022

Руководство американского концерна Tesla занялись продажей микрофонов TeslaMic. С помощью такого элемента можно превратить электрифицированный автомобиль в караоке-центр.

d145ed2bfbfb3639fe95f647f786446c_w650.jpg

Микрофоны могут работать только в электрокарах. Пока новинка доступна только для водителей китайского рынка. Дело в том, что только там будущим владельцам доступны обновленные электромобили, созданные на платформе Leishi KTV. Впервые подобная функция появилась еще в 2019 году, но производитель не был готов представить ее клиентам сразу, так как она требовала доработки и тестирования.

До этого микрофон мог воспроизводить только ограниченное количество песен. Сейчас водители могут включать и проигрывать любые песни, которые нравятся владельцу электрокара или пассажирам. В каждой комплектации два микрофона и переключатель. Стоимость оборудования 188 долларов или 14 760 рублей.

После покупки оборудование достаточно настроить и подключить к электрифицированному автомобилю, тем самым сделав поездку интересной и еще более увлекательной. В будущем, американский производитель обещает, что такая опция будет доступна и для водителей электромобилей во всех странах.

Производитель старается сделать все возможное для того, чтобы выпускаемые транспортные средства пользовались спросом на мировом рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.