Какой корейский автомобиль лучше?

09:35 31-01-2022

Транспортные средства корейского производства становятся все более востребованными на российском рынке среди моделей конкурентов, представленных в аналогичном ценовом сегменте.

Kia Optima 2019

В рамках проведенных исследований выявлен лучший корейский автомобиль, который привлекает большое количество покупателей. KIA Optima отлично подходит для эксплуатации как у молодых водителей, так и у опытных. Семейные пары тоже рассматривают эту модель в качестве вместительного и надежного транспортного средства на долгий период времени.

Главными конкурентами этой машины становятся Volkswagen Passat, Honda Accord и Hyundai Sonata. Под капотом может быть установлен 2,0 или 2,4 литровый бензиновый мотор, а также 1,7 литровый дизель. Их мощность от 167 до 201 лошадиных сил. Вместе с ним будет работать МКПП или АКПП. Привод передний или полный в зависимости от комплектации.

К основным преимуществам модели можно отнести мягкую подвеску, просторный эргономичный салон, надежность, функциональность и презентабельный внешний вид. К существенному недостатку можно отнести высокий расход топлива и слабое лакокрасочное покрытие.

Еще одним недостатком становится жесткая подвеска и слабые стойки стабилизатора, которые постоянно выходят из строя, требуя выполнения ремонтных работ. Средняя стоимость транспортного средства составляет 1,3 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.