Почему Уаз Хантер и Уаз Буханка до сих пор производятся?

17:46 30-01-2022

Автолюбителей интересует вопрос, почему до сих пор производят модели УАЗ Буханка и УАЗ Хантер. Этот вопрос является достаточно интересным, принимая в учёт тот факт, что эти авто начали создавать пол столетия назад.

Многие владельцы Хантеров отмечают, что это авто оставляет желать лучшего. У моделей часто наблюдаются утечки технических жидкостей. Авто потребляет много горючего. Отсутствует комфорт, и везде возникает коррозия.

Сейчас такие автомобили в основном приобретают по государственному заказу. Они являются идеальным вариантом для участковых в деревнях, а также населённых пунктах, в которых наблюдаются автодороги с ужасным качеством покрытия. Много УАЗов отправляют в Российскую Армию.

УАЗ, буханка, Хаммер, Hummer, тюнинг, камуфляж, защита, бугель, кенгурятник
Фото: «CAR.RU»

УАЗ Хантер является очень популярным среди любителей off-road экспедиций. Это связано с тем, что автомобиль прост и доступен в вопросе ремонта, запчастей и прочих моментах. Хантер популярен, как очень проходимая машина.

УАЗ Буханка так же существует благодаря государственным заказам. Авто получилось очень удачным. Автомобиль применяется практически во всех государственных структурах. Модель очень популярна среди охотников, фермеров. Машина отличается большой вместимостью и проходимостью.

уаз, фургон, бортовой, буханка
Фото: «CAR.RU»

Эксперты отмечают, что Буханки и Хантеры будут ещё довольно долго выпускать с конвейера, потому что УАЗ не может пока предложить клиентам подходящую альтернативу.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.