Skoda Superb — востребованный семейный автомобиль, который подойдет и молодым водителям

13:47 30-01-2022

Автомобили чешского производства пользуются особым спросом на рынке благодаря хорошим техническим параметрам и высокому уровню оснащения.

Яркой моделью марки становится Skoda Superb, которая походит и для молодых водителей, и для опытных автомобилистов, и для семейных пар, ценящих в машине комфорт, оснащение и вместительность. В настоящее время для сборки модели используется оригинальная модульная платформа.

Презентабельный внешний вид является первым преимуществом транспортного средства. Среди других достоинств можно выделить классический стиль экстерьера и интерьера, простоту эксплуатации, маневренность, хорошее оснащение и оптимальный расход топлива, что позволяет без особых проблем передвигаться по городским дорогам, а также отправляться в путешествие.

Недостатки у этой модели, так же как и у других автомобилей бренда, тоже есть. Самыми явными из них становятся проблемы с роботизированной коробкой передач, низкое качество хромированных материалов, жесткий пластик в салоне и плохая шумоизоляция. Последняя доставляет массу неприятных ощущений и звуков во время движения, особенно на высокой скорости.

Исходя из преимуществ и недостатков, водители должны сами определиться с тем, нужно ли им приобретать такой автомобиль или лучше подобрать ему альтернативу.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.