Toyota Yaris — плюсы и минусы автомобиля

11:13 30-01-2022

Компактный японский автомобиль Toyota Yaris становится отличной альтернативой транспортного средства, которое подходит для ежедневной эксплуатации.

Toyota Yaris

Машина собрана на модульной платформе, отличающейся простотой, легкостью выполнения ремонтных работ, доступностью и хорошими техническими параметрами. Серийное производство транспортного средства началось в 1999 году. В настоящее время дилеры предлагают обновленное поколение машины.

Toyota Yaris

Среди преимуществ выделяют электронный экран в салоне, шесть подушек безопасности, простота технического обслуживания, экономичность, вместительное багажное отделение и отличная маневренность.

Недостатки у этого автомобиля тоже есть. Самыми явными из них становятся слабое лакокрасочное покрытие, повышенный расход масла, медлительное переключение коробки передач и низкое качество отделочных материалов.

На российском рынке продажи машины были прекращены из-за низкого уровня популярности у покупателей. Однако, на рынке Европы транспортное средство продолжают активно реализовывать по цене от 758 000 рублей за автомобиль с пробегом.

Модель отлично подходит для начинающих водителей, которые только начинают получать опыт после получения водительского удостоверения по окончанию процесса обучения в автошколе.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.