В Сети показали заброшенную коллекцию классических маслкаров Chevy

00:18 30-01-2022

Современные блогеры в автомобильной сфере гонятся за различными находками в виде раритетного транспорта. В Сети показали очередную "добычу" любителей классики.

Chevrolet Camaro Track Concept

Находки в заброшенных сараях и ангарах - самая популярная рубрика в сфере блогерства. Видеть старый автомобиль, который ожидает восстановления у хорошего мастера - двойное наслаждение. Но что может быть лучше этого? - Только огромная находка, когда в сарае простаивает не один, а сразу несколько раритетных автомобилей. В этот раз в Сети показали 40 маслкаров, которые простояли на одной территории длительное время.

74fa3fcd2c727a8b1d4ee442a01f6329_w650.jpg

Транспортные средства, показанные в ролике, были найдены в Оклахоме. Блогеры посетили 5 зданий, которые, в общей сложности, хранили 39 машин. И это не просто автомобили, а классические маслкары Chevrolet. Некоторые образцы представляют собой большую редкость. Были и такие автомобили, которые состояли из большого количества запчастей GM.

Самые впечатляющие экземпляры - Chevy Camaro 1968 и 1969 года выпуска в версии SS и Z/28. Кроме того, в здании был обнаружен Chevelle SS - это идеальная основа для дрэг-рейсера под видом классики. В одном здании обнаружили машины, которые уже проходили реставрацию. Помимо транспортных средств были и другие коллекционные предметы. В их числе - вывести, случайные комплектующие от машин.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.