У дилеров Volkswagen теперь можно приобрести авто онлайн

12:57 29-01-2022

Автобренд Volkswagen подключил свыше пятидесяти отечественных автодилеров бренда к специальному онлайн-сервису Das WeltAuto по продажам современных подержанных машин.

Volkswagen

Специальная программа по реализации подержанных авто маркой Volkswagen была запущена на российском авторынке в 2010 г., но функцию покупок автомобилей в рамках портала dasweltauto.ru ввели только сейчас.

Клиентам предоставляется возможность бронирования подержанных машин, находящихся в продаже у автодилера. Когда будут указаны личные данные, вносится предоплата от 5 000 рублей. Конкретную сумму озвучит дилер.

Volkswagen Golf GTI RS Rocket Bunny

Когда на сайт будет внесён первый платёж, появится статус бронирования/оплаты/выдачи машины. При полной оплате авто, клиентам достаточно будет один раз побывать в автодилерском центре, чтобы забрать свою машину и заключить договор о купле-продаже.

Ещё предлагается онлайн-покупка авто в кредит. Сайт предлагает услуги страхования, а также трейд-ин. Вначале сервис представляет немого больше пятидесяти автодилеров бренда VW в 37 российских городах. Но в немецкой компании собираются вскоре подключить к этой программе полностью всю автодилерскую сеть.

Volkswagen Atlas Tanoak

По заявлению представителей пресс-службы, преимущества онлайн-заказов заключаются в экономии времени, гарантию неизменности цены на машину, выбранную клиентом после внесения определённой оплаты.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.