Кроссовер Peugeot 3008: плюсы и минусы

10:09 29-01-2022

Кроссовер французского производства Peugeot 3008 отличается хорошими техническими параметрами и высоким уровнем безопасности. В момент появления на рынке модель вызвала много споров и разногласий у водителей, но позже машина пришлась по душе истинным ценителям комфорта.

Peugeot 3008

Отличительными чертами транспортного средства, которые относятся к преимуществам, являются большие габариты, качественная отделка салона и солидные технические характеристики.

Peugeot 3008.

Также у машины есть и недостатки: круиз-контроль, ограничивающий скоростной режим, климат-контроль с 2-х-зонным автоматическим режимом, цифровой дисплей, который часто замыкает во время движения, особенно при эксплуатации в холодное время года.

Peugeot 3008

В движение кроссовер приводит 1,6 литровый мотор, мощностью 150 лошадиных сил. Также представлена версия, оснащенная дизельным двигателем, 5МКПП или 9АКПП, а привод может быть передним или полным, в зависимости от комплектации.

Для отделки салона использована натуральная кожа, а также качественный и достаточно мягкий пластик. На передней панели нет лишних кнопок и переключателей, все очень лаконично и стильно. Экран мультимедиа расположен посередине, что позволяет и водителю, и пассажирам видеть всю транслирующуюся информацию во время движения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.