Kia Picanto: плюсы, минусы, стоит ли покупать

10:07 29-01-2022

Kia Picanto представляет собой компактный корейский автомобиль, созданный в кузове хэтчбек. Серийная сборка машины стартовала в 2004 году. В настоящее время на рынке покупателям предлагают модернизированную версию транспортного средства.

Kia Picanto, Kia, Picanto

Среди российских водителей бытует мнение о том, что машина отлично подходит для представительниц прекрасного пола. Автомобиль имеет несколько преимуществ и недостатков, которые нужно учитывать еще до покупки.

Kia Picanto X-Line.

Сейчас хэтчбек предлагается покупателям в 10 различных комплектациях. В движение его приводит 1,0 или 1,2 литровый мотор, мощностью от 66 до 85 лошадиных сил соответственно. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или четырехступенчатая автоматическая трансмиссия.

Kia Picanto X-Line.

К существенным преимуществам относят экономичность транспортного средства. На каждые 100 километров пути требуется не более 5 литров топлива. Небольшие габариты и малый вес машины тоже относятся к достоинствам. Среди других положительных моментов этого автомобиля можно выделить быстрый прогрев и равномерное распределение тепла по салону, просторный интерьер, надежность и комфорт даже в случае длительных поездок.

Kia Picanto, Kia, Picanto

Недостатки у этого компактного хэтчбека также есть. Среди них выделяются маленький клиренс, скромный багажник и жесткая подвеска, а также плохая шумоизоляция. На вопрос, стоит ли его покупать, можно ответить однозначно, да. Но только в том случае, если водители рассматривают вариант покупки компактного, бюджетного и удобного в эксплуатации транспортного средства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.