Great Wall работает над обновлением базовой вариации пикапа Cannon

12:12 29-01-2022

Известная компания Great Wall вновь начала работать над улучшением пикапов Cannon. Однако, если раньше производитель создавал новые модификации, то сейчас пытается усовершенствовать уже основные модели. В СМИ появилась информация, что обновленная версия появится уже в этом году.

b47d8e1d73c57235b8fbc76247cfc83e_w650.jpg

Судя по фотографиям, которые появились в сети, можно сделать вывод, что после обновлений автомобили станут более комфортными, смогут лучше передвигаться в условиях бездорожья. Но основных деталей на снимках не раскрывают.

Появился дополнительный, широкий обвес из пластика. Головная оптика незаметна, на несколько сегментов ее разделяют светодиоды. Увеличились размеры радиаторной решетки. Судя по всему, от металлического канта производитель решил отказаться, теперь он будет пластиковым.

На грузовой платформе появились пластиковые детали. Они не только служат украшением, но могут использоваться для крепления перевозимых вещей. Задняя оптика также была изменена. Но она все также сочетается со светодиодами.

857cc5ace40817791f7d42be0850a26f_w650.jpg

В целом автомобиль будет похож на предшественника. В салоне станет чуть комфортнее. Будет установлена цифровая панель приборов, появится сенсорный экран. Прямо под ним установлен блок, который может использоваться для управления климатом.

Технические особенности и дата дебюта производителем не раскрывается. Но ходят слухи, что здесь останется 2-х литровый двигатель, один мотор будет дизельным. Мощность базовой версии составит 211 лошадей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.