Hyundai Creta и Solaris стали самыми продаваемыми в РФ моделями через Интернет в 2021 году

19:42 29-01-2022

В настоящее время на российском рынке все чаще практикуется продажа транспортных средств через интернет-порталы. Дилеры уверены, что в условия распространения омикрона для покупателей это лучший вариант стать обладателем новой машины.

Hyundai

В рамках проведенных аналитических исследований стало известно о том, что в прошлом году на российском рынке спросом пользовались модели корейского производства Hyundai Creta и Solaris. Большая часть продаж этих авто была совершена именно через интернет-портал. Доля их реализации составляет 7,98% и 4,28% соответственно.

Hyundai

Также востребованными на рынке России оказались модели из Поднебесной Haval F7 и Chery Tiggo 7 Pro. В Сети спросом пользовались и транспортные средства Kia Rio, Volkswagen Polo, LADA Vesta, Volkswagen Tiguan, Kia K5, Hyundai Santa Fe и LADA Granta.

Главным преимуществом покупки автомобиля в интернете становится возможность экономии личного времени, так как не нужно лично посещать дилерский центр. Кроме того, оформление документов через портал выполняется быстро и беспроблемно. Для водителей предусмотрены те же скидки и акции, которые клиент может получить, посещая автомобильный салон лично и общаясь с консультантами напрямую.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.