Skoda Octavia возглавила Топ-3 автомобилей, которые не уступают Toyota Corolla в России

21:59 28-01-2022

Автомобиль Skoda Octavia стал одним из самых популярных среди отечественных покупателей. Машина возглавила рейтинг самых популярных автомобилей в России, не уступая при этом Toyota Corolla.

Skoda Octavia

На сегодняшний день машина Toyota Corolla продается в нашей стране в единственной комплектации. В сегменте С-класса данный автомобиль пользуется большим спросом у российского покупателя.

Автомобильные эксперты решили составить собственный рейтинг, в котором рассматриваются самые популярные марки на российском рынке. Автомобили из рейтинга ничем не хуже модели японского производителя.

По мнению автомобильных экспертов, Hyundai Elantra является отличной заменой известной Toyota Corolla. Машина ничем не уступает японскому аналогу, поэтому занимает третье место в рейтинге.

В данном случае клиент получает преимущество в стоимости. Автомобиль компании Hyundai стоит от 1,6 миллиона рублей в самой базовой комплектации и доходит до 1,76 миллиона рублей.

Kia Cerato 2019

Второе место рейтинга автомобильных экспертов занял автомобиль Kia Cerato. Данную машину можно приобрести за полтора миллиона рублей в самый базовой комплектации.

Первое место в текущем рейтинге закрепилось за автомобилем Skoda Octavia. Базовая версия стоит 1,6 миллиона рублей, автомобиль в максимальной комплектации можно приобрести за 2,3 миллиона рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.