Какие автомобильные коврики лучше выбрать

13:14 28-01-2022

Не каждый водитель считает нужным уделять внимание качеству автоковриков, находящихся в салоне. Однако, этот момент нужно учитывать обязательно, так как он играет весьма важную роль.

интерьер, машина, салон, багажник
Фото: «CAR.RU»

Правильно выбрав коврики для салона личного транспортного средства, можно существенно упростить процесс уборки внутри машины в дальнейшем. Главная функция этого элемента - защита ковролина и обивки интерьера авто.

интерьер, машина, салон, сиденье, полозья
Фото: «CAR.RU»

Выбирая коврик для салона нужно понимать, что в первую очередь он должен быть безопасным и помогать водителю в процессе эксплуатации транспортного средства, уходе за ним и поддержании чистоты.

При покупке нужно учитывать такие моменты, как надежная фиксация коврика к полу авто, отсутствие деформаций, соответствие габаритам салона, возможность хорошего удержания влаги, а также экологичность материалов, использованных для создания этого элемента.

Производитель обращает внимание на то, что коврик считается расходным элементом, поэтому в процессе эксплуатации его нужно неоднократно менять для того, чтобы всегда поддерживать чистоту в интерьере. Стоимость ковриков может быть разной.

Самый бюджетный комплект сегодня стоит чуть более 1 000 рублей. Но качество соответствующее и этот момент важно учитывать обязательно. Если говорить о самых дорогих ковриках, то их цена может быть и более 5 000 рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.