Собрана первая партия кроссоверов Mazda CX-50

11:36 28-01-2022

На заводе в США собрали первую партию компактного городского кроссовера Mazda CX-50, который будет продаваться на рынке Канады и США.

Mazda CX-3 Limited Edition

Базовая модификация транспортного средства оснащена 2,5 литровым двигателем мощностью 190 или 253 лошадиных силы. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод. Позже производитель покажет гибридную версию автомобиля, а также полностью электрифицированный вариант.

a802563a5ef36b7098143ddea7c6b978_w650.jpg

Подробную информацию, касающуюся цен и комплектаций компания озвучит позже. В настоящее время известно только то, что модель будет оснащаться разными режимами для эксплуатации автомобиля в городе и на бездорожье, получившими название Mazda Intelligent Drive Select, или Mi-Drive.

Кроссовер ориентирован на водителей, которые предпочитают передвигаться за городом, получая истинное удовольствие от движения по бездорожью. Самым важным моментом становится то, что машина не подведет водителя даже в самой непредсказуемой ситуации за счет системы курсовой устойчивости.

Характерный внедорожный характер прослеживается за счет неокрашенных колесных арок и пластикового обвеса черного цвета. Увеличенный дорожный просвет становится еще одним свидетельством того, что модель создана именно для бездорожья. Стоимость составит от 1,5 млн рублей за базовую версию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.