Украинская Лада Веста. Чем обрабатывают днище и арки автомобиля в Незалежной, и почему разрезают подкрылки

00:04 28-01-2022

Отечественные автомобили реализуются на рынках многих стран, в том числе в Украине. Эксперты рассмотрели особенности Lada Vesta, которая реализуется в соседней стране.

LADA Vesta

Обработка днища и колесных арок автомобиля - дополнение, без которого не получится эксплуатировать транспорт полноценно на дорогах России и Украины. Дилерские центры в соседней стране утверждают, что обработка автомобилей Lada Vesta проводится антигравием. Однако пользователи жалуются на качество покрытия - его можно снять пальцем.

Эксперты же отмечают, что ничего страшного в таком дефекте нет, так как и колесные арки, и днище автомобиля оцинкованы на заводе. Кроме того, дилеры предоставляют гарантию на срок до 6 лет. За дополнительные 16 000 рублей предлагается залить все антикором.

3bfb9168086734fe2a041500c4c3ec1a_w650.jpg

Эксперты лично посетили автосалон и попытались купить автомобиль модели Lada Vesta. Транспорт предлагался к продаже доукомплектованным, поэтому багажник уже был дополнен резиновым ковриком, как и салон. Еще одно дополнение - защита картера мотора. В конструкции предусмотрены дисковые задние тормоза.

Как сообщают дилеры, сборка автомобилей Lada Vesta проводится на территории Украины. Поэтому у пользователей возникают вопросы - как юридически оформлена данная деятельность, и где берут комплектующие для сборки транспортных средств.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.