Крутой полноприводный пикап «Ладога» — работа народного умельца

15:37 27-01-2022

В стране, да и в мире, много умельцев, которые то и дело удивляют своими творениями. Недавно в сети появилась информации о еще одном таком экземпляре, сборкой которого занимался самоучка из народа. Транспортное средство роскошное, взглянув на него впервые, не верится, что это самоделка.

ff45d00db6f6388fbda757c781002c1f_w650.jpg

Для сборки пикапа использовались автомобили отечественного производства: Нива, ГАЗ, Волга. Новому экземпляру тут же дали название – Ладога. Несмотря на великолепный внешний вид, самоделка была собрана вручную.

Мужчина самостоятельно занимался изготовлением рамы, сверху зафиксированы детали от ВАЗ Нива. От него же взяли двигатель, объемом 1.7 литра, мощностью 87 лошадиных сил. Самодельный автомобиль получил полный привод.

Внешние данные вызывают немало вопросов. Технику многие называют солянкой, она собрана из всего того, чтобы было под руками. Передняя часть заимствована у АЗЛК-2141. Спереди также бампер от автомобиля ВАЗ-2110. Задние фары народный умелец решил взять от ГАЗели.

67a7a6dd4c25d8f4ec8d07cd9c2c4c70_w650.jpg

Солянка не только снаружи, но и внутри. Салон у транспортного средства весьма интересен. Установлены дверные карты от известного всем Москвича, передняя панель от Нивы. Сиденья и вовсе заимствованы у зарубежных автомобилей.

Но интересно даже не то, что было описано выше. Готовый автомобиль официально состоит на учете в ГИБДД. Это значит, его эксплуатации на дорогах общественного пользования ничего не мешает.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.