ГАЗель NN: Сумбурный, но интересный автомобиль

16:34 27-01-2022

ГАЗель NN - автомобиль, который был представлен официально не так давно. В планы по выпуску вмешалась неблагоприятная обстановка в стране, но модель все равно сумела привлечь внимание.

газ, газель, бизнес
Фото: «CAR.RU»

ГАЗель NN предлагает совершенно новую концепцию транспорта для перевозок. Первое, чем отличается это поколение - оформление кабины, в частности, новым водительским креслом - производитель предусмотрел большой пакет регулировок и систему подогрева.

9e93dcbcf6f9e222ace1bf6db0b52813_w650.jpg

Даже если машина едет с прежними вибрациями, водитель будет получать меньше дискомфорта от этого. В динамике, тормозной системе и управляемости никаких кардинальных перемен не наблюдается. В компании не стали придумывать сложные модернизации, поэтому сохранили все на прежнем уровне. В конструкции появилась унифицированная балка заднего моста, которая изначально проектировалась под полную массу в 4600 кг. Сейчас ее используют и в более легком классе.

Еще одно дополнение - дисковые тормоза, которые расположены на ступицах внутренних колес автомобиля. Моторная гамма не претерпела изменений.

d6aed92de5fff0ee272ce4e693a9294f_w650.jpg

Среди обновлений - светодиодная оптика с линзованными элементами. В кабине, прямо под подушкой сиденья пассажира, предусматривается свободное пространство, выступающее в роли бардачка.

Стояночный тормоз дополнили электроприводом. Для удобства предусмотрена новая панель приборов с дисплеем маршрутного компьютера. Большой шаг вперед для ГАЗа - установка дисплея мультимедиа на 9 дюймов. ГАЗель NN демонстрирует, как производитель продвинулся вперед в области оснащения транспорта.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.