В Курском аэропорту появился новый автомобиль для багажа и самоходный пассажирский трап

19:01 27-01-2022

Не так давно стало известно, что в аэропорту города Курск появилась новая техника. Речь идет о новом аэродромном автомобиле, на котором можно транспортировать багаж, а также он может использоваться для перевозки пассажиров.

3cc027b9ed954ca4c0bff547a076f12f_w650.jpg

Новая техника была куплена при поддержке администрации города. С её помощью можно доставлять багаж до самолёта и перевозить пассажиров. Новый пассажирский трап в ширину доходит до 2,5 метров.

Техника предназначена для пассажирских судов, чья высота дверного порога составляет минимум 2,4 метра, а максимум — 5,8 метров. Максимальная скорость, которую может развивать данная специальная техника, составляет 25 км/ч. Пассажирский трап оснащён весьма экономичным двигателем. На службе аэропорта техника может существовать около 25 лет.

самолет
Фото: «CAR.RU»

Техника может эксплуатироваться при разбросе температур в 80 градусов по Цельсию, при минимальном показателе в -40 градусов по Цельсию, а максимальном — 40 градусов по Цельсию. Максимальная грузоподъемность данной техники составляет четыре с половиной тысячи килограммов.

В кабине может одновременно находиться до 3 человек. На данном пассажирском автомобиле можно перевозить пассажиров, багаж или почту.

Ожидается, что с помощью нового технического средства скорость обслуживания пассажиров должна увеличиться, а также будут созданы дополнительные условия по обеспечению безопасности пассажирских перелетов и самих пассажиров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.