Автомобилисты назвали 5 важных качеств автомобиля в 2022 году

14:20 26-01-2022

Британские автомобилисты ответили на вопросы аналитиков, которые поинтересовались, какие параметры автомобиля наиболее востребованы в 2022 году. Такие факторы, как экология и безопасность, оказались на последнем месте рейтинга.

Toyota Corolla

При покупке автомобиля для британских водителей ориентиром является качество транспортного средства, этот показатель они связывают с определенными брендами. Если автокомпания имеет плохую репутацию, то ее продукцию никто не выберет. Таким образом, качеству машин конкретного производителя уделяет внимание 61% водителей.

Не менее важным показателем является стиль и дизайн модели. Такой фактор служит ориентиром для 53% автомобилистов. Для многих важен положительный опыт вождения авто, полученный ранее. И только после этого идет соотношение цены и качества, и уже затем безопасность и экологичность.

Для российских водителей такого опроса пока не проводили. Но стоит отметить, что отечественные автомобилисты при покупке машины не последнее место отводят соотношению цены и качества.

VOLKSWAGEN POLO

Задумываются россияне и о том, как заводится мотор в мороз, каких затрат потребует ремонт. Самым надежным авто для россиян в 2021 году стал Volkswagen Polo в шестом поколении и Toyota Corolla, которая актуальна в том числе и на вторичном рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.